Инфракрасная паяльная станция ACHI IR-12000 - это технологическое и многофункциональное оборудование, которое хоть и выглядит как инструмент, к которому новичкам лучше не подходить, это все-таки не паяльник, но на самом деле отличается простотой в использовании. Опытные специалисты оценят широкий функционал и качество исполнения станции, ведь она становится незаменимым помощником в любом ремонте электротехники, на долгое время. Компания ACHI выпускает надежное, востребованное оборудование и данная модель является одной из лучших.
Особенности инфракрасной паяльной станции ACHI IR12000
Система для пайки BGA (инфракрасный и термовоздушный нагрев);
Сенсорный 7" экран, вдвижная панель управления;
Регулировка температуры во время работы с точностью ± 2 °C;
Наружный датчик температуры для точной регулировки;
Три независимых зоны нагрева: термовоздушный, инфракрасный и ИК преднагреватель плат;
Регулируемая высота нижнего термовоздушного нагревателя.
Внутренний вакуумный насос и внешний вакуумный пинцет для оказания помощи в извлечении чипа BGA.
Программируется и отслеживается на ПК, подключается через порт USB
Фиксация плат в любом положении;
Функция автоматического (аварийного) выключения
Универсальный инфракрасный полуавтоматический ремонтный комплекс - вот чем является инфракрасная паяльная станция ACHI IR-12000. Она оснащена двумя областями нагрева и держателем для плат, который исключает прогибание при нагревании. С этим аппаратом возможен ремонт тех радиодеталей, с которыми обычной станции - контактной, термовоздушной или электрическому паяльнику не справиться. Благодаря точности регулировки нагревателей, исключается возможность перегрева/деформации объекта. Это паяльное оборудование станет незаменимым помощником при пайке/выпайке всевозможных схем, микросхем, чипов, коммуникационной техники. Технология разогрева припоя ИК-излучением дает возможность легко производить операции поверхностного монтажа/демонтажа электронных SMD компонентов.
Технические характеристики:
Мощность: 3650 Вт
Мощность верхнего нагревателя: 400 Вт
Мощность нижнего нагревателя: 600 Вт
Напряжение питания: 220 В
Максимальная температура нагрева: 750°C
Вывод данных: система MCGS
Тип верхнего нагревателя: керамический
Тип нижнего нагревателя: термовоздушный
Размеры верхнего нагревателя: 80 х 80 мм
Размеры нижнего нагревателя: 55 х 55 мм
Вес: 54 кг
Комплектация инфракрасной паяльной станции ACHI IR12000
ACHI IR-12000;
Датчик-термопара на штативе;
Диск и кабель для работы с ПК;
Инструкция.
Инфракрасная паяльная станция ACHI IR12000 (программируемая, с ИК пушкой, преднагревателем и держателем плат)
- Производитель: уточняйте
- Категории
- - Электронные компоненты и комплектующие
- - Паяльная станция
- Модель: ACHI IR12000
- Локация: М
- Код товара: L-101-730
- Наличие: 1
-
57416.04 грн
радиокомпоненты, радиодетали, ркс, радиомаг, радиомагазин, тиристоры, резисторы, паяльные станции, паяльники, флюс, припой, конденсаторы, резисторы, платы, блоки зарядки, осциллограф, платы, батареи, резистор
Недавно просмотренные товары
Гипсовая пазогребневая плита влагостойкая KNAUF (КНАУФ) (666*500*80мм)
Пазогребневые влагостойкие гипсовые плиты КНАУФ устойчивы к влаге, не горючие и полностью безопасны для человека и окружающей..
304.02 грн
Дорожный компаньон с обложкой на паспорт Giudi 6965/GD/COL-KE
дорожный компаньон закрывается на молнию; в комплект входит обложка для паспорта; внутри расположен карман для билетов; 9 отд..
3260.84 грн
Хочу и буду. 6 правил счастливой жизни, или метод Лабковского в действии
В новом дополненном издании появилось предисловие и глава, где психолог Михаил Лабковский подробно разбирает каждое правило, ..
386.64 грн
Конвектор VERTON Air Comfort CR-1000 220В,1000/500Вт, 01.9671.12223
Конвектор VERTON Air Comfort CR-1000 220В,1000/500Вт, 01.9671.12223 относится к конвективному типу обогревателей. Такие обогр..
1772.73 грн




