Стереоскопический тринокулярный микроскоп Konus Optics Crystal-45 с 7-45-кратным зумомСтереоскопический микроскоп на 120В с общим увеличением 7х-45х. Два окуляра EWF с 10-кратным увеличением обеспечивают трехмерное изображение с превосходной глубиной резкости. Система ахроматических объективов обеспечивает ахроматическую и парфокальную работу, что приводит к получению изображения без искажений и возможности изменять масштаб без повторной фокусировки. Стереобинокль с углом наклона 45° обеспечивает комфортный просмотр, а его вертикальный третий оптический порт позволяет одновременно снимать изображения и видео. Удобный дизайн дополняет ряд функций, которые делают этот микроскоп желанным дополнением к лабораториям и классным комнатам: подставка-платформа с широкой рабочей поверхностью, два металлических зажима для крепления образцов, нижняя флуоресцентная подсветка и верхняя галогенная лампа мощностью 15 Вт. Каждый из вариантов подсветки имеет специальную ручку регулировки яркости, расположенную на основании.
Головка просмотра вмещает образцы высотой до 3,9 дюйма и способна вращаться на 360° для обмена опытом с коллегами и студентами без перемещения микроскопа. Регулируемое межзрачковое расстояние 51–75 мм, индивидуальная регулировка диоптрийной коррекции и два специальных регулятора яркости обеспечивают гибкость, необходимая для создания индивидуального опыта просмотра.
Оптическая система и освещение
10x, окуляры 20 мм
0,7–4,5-кратный объектив
7-кратное - 45-кратное общее увеличение
Бинокулярный обзор под углом 45°
Головка вращается на 360° для удобного обмена
Стереоскопический дизайн обеспечивает трехмерное восприятие
3-й вертикальный оптический путь для цифровых устройств обработки изображений
Ахроматическая и парфокальная оптическая схема
Межзрачковая регулировка: 51 - 75 мм
Оба окуляра имеют диоптрийную коррекцию.
Верхний осветитель: галогенные лампы мощностью 15 Вт.
Нижний осветитель: люминесцентная лампа
Сцена, фокусировка и построение
Литая металлическая рама с опорной стойкой
Регулируемое рабочее расстояние: 3,9-1 "
Точная и грубая настройка фокусировки
Стационарное круглое основание с подсветкой снизу
Две специальные ручки регулировки яркости на основании
Два металлических зажима для крепления образцов
Прорезиненные наглазники
Konus Crystal-45 стереоскопический тринокулярный микроскоп 7-45x Zoom (120В)
- Производитель: уточняйте
- Категории
- - Геммологов
- - Микроскопы
- Модель: KONUS CRYSTAL 7x-45x
- Локация: ТН
- Код товара: L-130-973
- Наличие: 1
-
26581.50 грн
МИНИМАЛЬНОЕ количество для заказа: 1
микроскоп, геммологический микроскоп, микроскоп для драгоценных камней, ювелирный микроскоп
Недавно просмотренные товары
фон ак налоб мет POLICE BL-6809 XPE 120000W+ЗУсеть+авт 3реж zoom
фон ак налоб мет POLICE BL-6809 XPE 120000W+ЗУсеть+авт 3реж zoom..
160.92 грн
Радиаторный комплект осевой правый Schlosser Standart Mini белый
Schlosser Standart Mini 602200066 комплект для бокового подключения радиатора правый осевой белый предназначен для подключени..
3334.77 грн
Ремонтный балансир для аккумуляторных сборок Li-ion и LiFePO4 24S23A
Балансир для автомобильных Li-ion и LiFePO4 аккумуляторов 24S 23A (Ремонтный)Этот ремонтный балансир предназначен для активно..
25282.62 грн
Аккумуляторные ножницы по металлу Bosch GSC 12V-13 Professional
Аккумуляторные ножницы по металлу Bosch GSC 12V-13 Professional..
12436.74 грн




