ОС
  • Учет
    Хит продаж
     лента никелевая 0.127*8 мм для сварки аккумуляторов офис, бизнес и торговля 62149 1

Никелевая лента предназначена для точечной сварки аккумуляторов и изготовления аккумуляторных сборок из отдельных аккумуляторов (ячеек). Данная лента может быть использована для наварки лепестков на аккумуляторы 18650, 21700, 26650 (для дальнейшей инсталляции их в схемы и платы), а также для соединения нескольких аккумуляторов между собой с целью создания сборок из аккумуляторов и набора нужных параметров батареи (увеличенной ёмкости и необходимого напряжения на сборке).

Данная лента обеспечивает хорошую электропроводимость, а также легко паяется обыкновенным припоем. Использование точечной сварки и данной никелевой ленты обеспечит надежный контакт и отличные эксплуатационные свойства батареи.

Пайка аккумуляторов

Паять аккумуляторы не следует без крайней необходимости. Это связано с тем что может измениться их химический состава и ухудшатся характеристики. Так как температура плавления стандартного припоя пос62 начинается с 145°С место спайки не надежно в случаи перегрева или физического воздействия. Также возможно повреждение предохранительного клапана, который находится под плюсовым контактом и имеет максимальную рабочую температуру 120°C. Если нет другой возможности кроме как пайки, то следует паять с флюсом или кислотой, при этом на месте спайки жало паяльника не желательно держать дольше пары секунд во избежание перегрева.

Соединение аккумуляторов

• контактной сваркой (точечной);

• с помощью фабричных пластиковых держателей (холдеров);

• магнитами из неодима;

• термоусадочной пленкой.


Техническая характеристика:

Толщина: 0,127 мм;

Ширина: 8 мм;

Длина: 0.5 м (отрезная)


Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Авторизация

Лента никелевая 0.127*8 мм для сварки аккумуляторов

Цена указана за 0.5 м ленты


  • 4.82 грн

Кол-во:


ВНИМАНИЕ! Данный товар продается кратно: 1
МИНИМАЛЬНОЕ количество для заказа: 1

лента никелевая, никелевая лента, никелевая лента для аккумуляторов, никелевая лента для пайки аккумуляторов

Недавно просмотренные товары

Зонды держатели аккумуляторов высокотоковыу 60 А

Зонды держатели аккумуляторов высокотоковыу 60 А

Плюсовая и минусовая клеммы для испытальных стендов аккумуляторных батарей типа: AAA, AA, 14500, 18650, 21700, 26650, 32700; ..

918.27 грн

1,5uH 10% 1206 (SMI1206FT1R5K-Hitano) индуктивность

1,5uH 10% 1206 (SMI1206FT1R5K-Hitano) индуктивность

Технические данные: 1,5uH 10% 1206 (SMI1206FT1R5K-Hitano) индуктивность Hitano Категория РКС компонента: индуктивности..

1.58 грн

Универсальный рукав газоотвода для электрогенераторов Forte

Универсальный рукав газоотвода для электрогенераторов Forte

Универсальный рукав газоотвода для электрогенераторов Forte..

773.28 грн

Аккумуляторная батарея Challenger G12-100 (12В, 100Ач)

Аккумуляторная батарея Challenger G12-100 (12В, 100Ач)

Аккумуляторная батарея Challenger G12-100 (12В, 100Ач)..

10316.52 грн