• Ⅱ
     наполнитель для галтовки boll sfp ф 4 порцелан шар (высшее качество) оборудование, станки и инструменты 23319 1
Применяется для промежуточной или финишной полировки: стали, титана, керамики, в барабанных, вибрационных и роторных галтовках серии. В особенности рекомендован для полировки тяжелых изделий, т.к. снижает вероятность появления следов от совместных ударов на поверхности изделий.
Наполнитель идеально подходит, для обработки очень ответственных изделий в медицинской, оборонной и космической сферах. Наполнитель не окисляется, не содержит абразива, что важно в точной механике, электронике и имплантологии. Благодаря форме (шар), наполнитель обладает высокой текучестью и процесс проходит быстрей, чем с другими геометрическими фигурами. Обладает высокой достигаемостью в трудно доступных местах.
Способен работать как самостоятельная полирующая смесь, так и как присадочный материал. В тех случаях, когда это разрешено, техническим заданием, можно совмещать с абразивными пастами. Эффективно работает с компаундами в высокой концентрации.

Технические характеристики:
Режим работы - мокрая обработка с компаундом.
Материал - порцелан.
Форма - шар.
Размер - ф 4 мм.
Плотность - 3.4 г/см3


Основная информация о товаре
Информация о товаре Al2O3 не более 99 %.
Сырье для производства каолин
Аналогичный товар ссылка на товар
Сопутствующие товары ссылка на товар
Принадлежность к комплекту ссылка на комплект товаров
Характеристики и параметры соответствуют действительности
Галтовочные тела
Материал наполнителя оксид алюминия
Материал поверхностей, подвергаемых галтованию стали всех марок, включая легированные, калёные, нержавеющие, конструкционные
Область применения устранение дефектов поверхности с полированием вплоть до 11 класса чистоты поверхности
Материал связки Абразив- Al2O3- 38%, SiO2 - 54%
Связка (основа) фарфоровая
Форма (геометрия) ГОСТ Р 52587 шар
Размеры (мм) 4
Плотность (г/см³) 3,63 г
Удельный вес (дин/см³) от 2,15 до 2,36 г/см3
Вес одного наполнителя (грамм) 1.44
Твердость по Мооса (ед.) 9.3
Класс шероховатости 10
Маркам твёрдости наполнителя ГОСТ Р 52587-2006 «T» («ВТ»), «U» («ВТ») - весьма твёрдые
Абразивность Ф (фарфор) — полирование
Размер зерна (мк, µ) ГОСТ 3647 14 - 50
Водопоглащение (%) 0,01
Химическая стойкость отличная
Температурный режим (°C) 1400
Износостойкость (%) 0.010
Концентрация абразива (%) 78
Этап галтования второй
Вид обработки агрессивная мокрая полировка
Прочность на сжатие (МПа) 2000
Твердость (Knoop)
Время галтования ( > час) в барабанных галтовках: 4-6 ч; в вибрационных галтовках: 2-6 ч; в роторных галтовках: 2-3 ч
Тип галтования полирование
Результат галтования (Ra) 12
Очередность галтования финишная полировка
Полировальный эффект ( ≤ %) 84
Оптические свойства
Цвет и оттенки белый
Фотография товара в основном фото товара соответствую виду самого товара, но иногда размещается обобщенное фото товара
Единицы измерения
Вес грамм
Фасовка 1000
Упаковка пакет
Количество (штуки) 1
Оптом ссылка на товар
Ценовое предложение в розницу

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Авторизация

Наполнитель для галтовки BOLL SFP ф 4 порцелан шар (высшее качество)

  • 821.61 грн

Кол-во:


наполнитель, галтовочный наполнитель, наполнитель для галтовки фарфоровый, фарфоровый наполнитель, фарфоровые галтовочные тела, фарфоровый шарик шарик

Недавно просмотренные товары

VTi.954.I уголок настенный c внутренней резьбой Valtec из нержавеющей стали

VTi.954.I уголок настенный c внутренней резьбой Valtec из нержавеющей стали

Уголок настенный (водорозетка) c внутренней резьбой Valtec VTi.954.I из нержавеющей стали предназначена для создания современ..

386.64 грн

Мотор-колесо 48-72V 1000W 26х4.0

Мотор-колесо 48-72V 1000W 26х4.0

Безредукторное беcщёточное заднее мотор-колесо заспицованное в обод 26″ под покрышку 4.0″. Это колесо высокой мощности может ..

8548.11 грн

Зажимы крокодил для балансира аккумуляторных батарей

Зажимы крокодил для балансира аккумуляторных батарей

Техническое описание:  Тип зажимов: приборный на кабелеПропускная способность (Ампер): 15 Количество зажимов (шт): ..

2416.50 грн