Спиральные пилы №8 - 1.35 * 0.37 мм
Пилочки для лобзика ― спиральные пилочки с двухсторонним расположением зубьев. Подходят для чистого и быстрого пиления. Одинаково хорошо подходят для лобзиковых станков и для ручных лобзиков.
Рекомендуются для разнонаправленного пиления, для всех видов дерева, пластика, рога и металла.
Зубья расположены с обеих сторон спирали для максимальной производительности. Изготовлены из высококачественной быстрорежущей стали, что обеспечивает повышенные ресурс и качество пиления.
Обратите пожалуйста внимание, что толщина реза любой спиральной пилки гораздо больше, чем у не спиральной и ширина пропила будет примерно соответствовать большему значению в параметре “сечение профиля”.
Характеристики:
Длина - 130 мм
Сечение профиля:
#8 - 1.35 * 0.37 мм
Пила для лобзика #8
- Производитель: Vallorbe
- Категории
- - Ювелиров
- - Ручной инструмент для обработки янтаря
- - Пилки для ручных лобзиков
- Модель: Pinguin GOLD Flat #8
- Локация: РЕПС
- Код товара: L-104-261
- Наличие: 98
-
26.60 грн / шт
С этим товаром покупают
Лобзик ювелирный ASB 500
Раздвижной лобзик для ювелиров Одной из основных задач, требующих использования ювелирного лобзика, было и остается распилива..
589.64 грн
Мини шипорезный станок
Настольный шипорезный станокTехнические характеристики: Диаметр шпинделя фрезерного узла: 8 ммДиаметр фрезы: 60 ммШирина..
12082.50 грн
Ручной лобзик ASB 300
Лобзик без натяжки ASB300 70 мм Vallorbe Лобзики ручные предназначены для выпиливания различных деталей (заготовок) сложной ф..
434.97 грн
пилы для лобзиков, пила для лобзика, спиральная пила, пила для ювелирного лобзика, пилочка, пилка




