Легкая, воздушная шубка из норки с капюшоном, модель Бабочка удобно садится и оставляет полную свободу движений. Необычная шуба имеет оптимальную длину, благодаря чему она будет удобна для автоледи. Строгие очертания свободного силуэта приятно разбавляет необычное обрамление нижнего края. Своеобразная отделка представлена волнистым мехом с поперечным кроем. Красиво смотрятся трапециевидные рукава с фигурной нижней частью. Воздушная норковая шубка с капюшоном выполнена в оттенке махагон. Традиционный темный цвет отлично сочетается с любым типом внешности и легко вписывается в существующий гардероб.
Шуба из норки с капюшоном Т3107
- Производитель: уточняйте
- Категории
- - Женская одежда
- - Меховые изделия
- - Все шубы
- - Шубы из норки
- - Одежда, обувь и аксессуары
- Модель: 2027640117
- Локация: M
- Код товара: L-106-324
- Наличие: 3
-
55289.52 грн
Кол-во:
МИНИМАЛЬНОЕ количество для заказа: 1
шуба, полушубок, меховая куртка, жилетка, норка, норковая, рекс, норковая шуба, шуба из соболя, шубка
Недавно просмотренные товары
Кран шаровый ПНД (25-3/4"в.р.). Код 11699
Запорный кран, перекрывающий поток жидкости и присоединяемый с одной стороны к трубе ПНД диаметром 25 мм, с другой - к наружн..
241.65 грн
Труба ПНД (50*3,7) бухта 50 м. Код 3139
Труба для холодного водоснабжения из полиэтилена ПЭ100. Внешний диаметр 50 мм, толщина стенки 3,7 мм, внутренний диаметр 42,6..
3334.77 грн




