Соединитель со шлангом FENGDA RK-53 предназначен для надежного и герметичного соединения компонентов в системах компрессоров и аэрографов. Этот компонент обеспечивает высококачественное подключение на основе компрессионного соединения, что исключает утечки воздуха. Его простая конструкция и легкость в использовании делают его идеальным выбором для профессионалов и любителей, работающих с аэрографическим оборудованием.
Технические характеристики
Внутренний диаметр: 1/8
Диаметр ёлочки: 4 мм
Материал: латунь с никелированным покрытием
Максимальное давление: 5 Бар
Рабочая температура: от -20 до 70 градусов Цельсия
Длина: 30 мм
Совместимость: универсальная для стандартных аэрографических шлангов
Особенности этого товара включают в себя коррозионную стойкость и долговечность благодаря никелированному покрытию. Возможные замены и аналоги могут включать соединители других брендов с аналогичными диаметрами внутренней резьбы. Данный соединитель широко применяется в системах снабжения сжатым воздухом для аэрографии, в том числе в моделировании, татуировке и художественной росписи. Его универсальность позволяет использовать его как в домашнем, так и в профессиональном оборудовании.
Соединитель со шлангом (внутр. 1/8 - ёлочка 4 мм.). FENGDA RK-53
- Производитель: Fengda
- Категории
- - Хобби, отдых и досуг
- - Модели и товары для моделирования
- - Аэрография
- - Ремкомплекты и запчасти к компрессорам и аэрографам
- Модель: RK53
- Локация: M
- Код товара: L-114-530
- Наличие: 10
-
32.85 грн
модели для детей без клея, сборные модели авиации, модели бронетехники, сборные модели артиллерии, мМодели авто-мото техники, модели тракторов, железнодорожные модели, сборные модели флота, пПластиковые фигурки, постройка диорамы, аэрография, инструменты для моделирования, афтермаркет для моделирования, модельная химия, краски для моделирования

