Универсальный станок для изготовления ключей Wenxing 100-G, позволяющий изготавливать финские ключи без дополнительных приспособлений усовершенствованная конструкция. Двухскоростной двигатель позволяет продлить срок службы фрезы. Модернизированные зажимы. Станок для изготовления ключей обладает достаточной точнстью, надежен и прост в эксплуатации.
Точность: для бытовых замков достаточна фреза угловая повышенной прочности 70 x 7,3 x 12,7 мм
фреза отрезная повышенной прочности 70x1,3x22 мм с боковыми режущими гранями удлиненная база на каретке для английских ключей четырехсторонние зажимы на каретке для английских ключей удлиненная база на каретке для сувальдных ключей модифицированные зажимы, которые позволяют зажимать и дверные и финские ключи (устанавливать дополнительное приспособление не требуется) две скорости двигателя – для обработки ключей из различных сплавов щетка на валу лампа подсветки вольтметр для контроля напряжения материал корпуса- силуминовый сплав размеры Ш х Г х В,мм 450 х 360 х
235 масса 32 кг гарантия 1 год
Wenxing 100G
- Категории
- - Станки для изготовления ключей
- Модель: Wenxing 100G
- Локация: M
- Код товара: L-121-408
- Наличие: 8
-
56352.78 грн
заготовки ключей, станки для изготовления ключей и инструменты, фрезы, копиры, чип-ключи для авто и программаторы ключей, дубликаторы ключей для домофона и электронные ключи, аксессуары для ключей, замки навесные Errebi, пульты для ворот, стенды для ключей и мебель, каталоги заготовок ключей и станков
Недавно просмотренные товары
DPH5005-USB+BT version (RuiDeng)
Технические данные: DPH5005-USB+BT version (RuiDeng) RuiDeng Категория РКС компонента: инструмент и оборудование, исто..
2596.32 грн
Диск на планшайбу
Характеристики алмазного диска для янтаря Внутренний диаметр 14 мм. Внешний диаметр 100 мм. Ширина диска 30 мм Размер частиц:..
2612.25 грн


