Женские короткие ботинки гармонично подчеркнут образы для работы или активных городских будней. Дизайнеры бренда Attizzare создали модель из натуральной кожи на байковом утеплителе и представили в трендовом черном оттенке. Миндалевидный носок, небольшой устойчивый каблук, двойные молнии на боковых панелях завершают современный дизайн пары. Модно будут смотреться сочетания с укороченными брюками, прямыми лаконичными джинсами или юбками длины миди. Разнообразьте осенний гардероб с помощью ботинок на молнии из коллекции Attizzare, что уже доступны к заказу по лучшей цене на сайте Miraton.

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Авторизация

Женские ботинки Attizzare черные 2138X-M0501

  • 2359.94 грн

Кол-во:


МИНИМАЛЬНОЕ количество для заказа: 1

кроссовки, кеды, туфли, ьокасины, балетки, слиперы, слипоны, босоножки, сандалии, сабо, шлепанцы, мюли, эспадрильи, ботинки, ботфорты, сапоги, угги

Недавно просмотренные товары

Полушубок из каракуля Т2711

Полушубок из каракуля Т2711

Полушубок из каракуля Т2711..

37939.05 грн

Праздники и традиции со всего света

Праздники и традиции со всего света

У каждого народа есть свои традиции и праздники. Многие из них могут показаться смешными, странными или даже шокирующими. Что..

144.99 грн

Полушубок из каракуля Т2712

Полушубок из каракуля Т2712

Полушубок из каракуля Т2712..

37939.05 грн

Сито под шар - Ø200*18.00 мм

Сито под шар - Ø200*18.00 мм

Сито для отбора круглых форм Ø 200 ммРазмеры ячеек сита: 18.00 ммВнешний диаметр - 200 ммПластины из нержавеющей ст..

579.96 грн