Leica S6 с оптической системой Грену , зумом 6,3:1 и углом обзора 60° обеспечивает большое поле зрения до 36,5 мм и большую глубину резкости .
Это сокращает количество операций с образцами и сокращает время контроля , особенно в OEM-приложениях. Тубусы для глаз с углом обзора 60° обеспечивают комфорт при работе с прибором под наклоном, например, в установках для сварки проволоки или на станциях зондирования.
Компактный дизайн упрощает интеграцию и очень удобен для пользователя. Благодаря полному набору из 9 различных объективов и 12 различных окуляров S6 может удовлетворить практически все требования к оптике.
Характеристики микроскопа
Тип: бинокулярный, наклонный 38°
Окуляр: 16x/15 мм
Увеличение: 0,63x - 4x
Общее увеличение: 10,08x - 64x
Тип увеличения: переменный зум
Освещение: нет
Стереомикроскоп Leica S6 с увеличением 0,63x - 4x
- Производитель: Leica
- Категории
- - Геммологов
- - Оборудование, станки и инструменты
- - Микроскопы
- Модель: Leica S6
- Локация: М
- Код товара: L-130-968
- Наличие: 1
-
200569.50 грн
МИНИМАЛЬНОЕ количество для заказа: 1
микроскоп, бинокулярный микроскоп, стереомикроскоп Leica S6, стереомикроскоп, Leica S6
Недавно просмотренные товары
Аккумулятор глубокого разряда LogicPower AGM LPM-MG 12 - 33 AH
Мультигелевый аккумулятор глубокого разряда LogicPower AGM LPM-MG 12-33AH — высококачественное и не дорогое решение для орган..
1762.61 грн
Гироборд Elite Lux Lambo Premium +Autobalance 8" Звездное небо
Гироборд Elite Lux Lambo Premium +Autobalance 8" — это отличная модель в соотношении цена и качество для детей от 5 лет.Также..
2819.57 грн
Корпус замка Agb Mediana WC b01019.50.03 латунь
Корпус замка Agb Mediana WC b01019.50.03 латунь..
90.36 грн
Лента никелевая 0.127*8 мм для сварки аккумуляторов
Никелевая лента предназначена для точечной сварки аккумуляторов и изготовления аккумуляторных сборок из отдельных аккумулятор..
4.82 грн




